пятница, 19 июля 2013 г.

Пломбирчик

Возобновляю проведение мастер-классов. Правда, мне больше нравится называть из "занятиями" или "обучением". Для меня мастер-класс это такое событие, где некий мудреный в какой-либо сфере господин делится своими тайнами или секретами с другими мудрыми (правда не на столько) господами. У меня же все как-то попроще =)  И обучаться ко мне, как правило, приходят люди, которые никогда  не держали в руках иголку (или делали это всего пару раз)
Любое обучение начинается с того, что необходимо рассказать (а я придерживаюсь мнения, что показать) что непосредственно мы будем делать. 
Решила начать по старинке, с зайки. 
Итак, мой зая для обучения. Зовут его Пломбирчик  

Крохотуля получился настолько очаровательным, что не назвать его сладким именем нельзя. А поскольку у нас сейчас лето в самом разгаре, то имя пришло само собой =) 
Малыш размером 9 см.  Свалян целиком из болгарской шерсти. 
Голова на ниточном шарнире. 











Всем прекрасного настроения! 

14 комментариев:

  1. Ой ти Боже ж ты мой!!!! Какое чудо!!!!! Просто слов нет какой лапочка!!! Глаз не оторвать! Прямо так бы и затискала. Блин, я всё таки научусь когда нибудь таких делать, я очень на это надеюсь))) Ну не могу мимо таких малышей равнодушно пройти!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо больше =) Обязательно попробуйте и для себя свалять маленькое шерстяное чудо )

      Удалить
    2. Обязательно, вот только в живую увижу, потрогаю и обязательно пойму что к чему. В любом случае надо будет на МК идти. Где ж только найти таких профессионалов в нашем городе. Так то я пробовала и суть понимаю, но надо настоящую пощупать))))

      Удалить
    3. Поищите на ярмарке мастеров работы войлочника, которые вам понравятся и поинтересуйтесь про мастер-классы ) Учиться, на мой взгляд, лучше у мастера. Можно и самостоятельно искать свой путь, но с "учителем" быстрей )

      Удалить
    4. Спасибо)))) Да, я тоже думаю что лучше у мастера и в живую)))) Где б только найти такого мастера))))

      Удалить
  2. Мамочка дорогая!!!!!! Какой же он невероятно хороший обаяшка!!!! Восторг!!!!! Я от него болдю)))Эти глазки...этот чубчик.....мммммммм!!!!!!!!!!!!Так бы и "скушала":))))
    А можно узнать поподробнее об обучении?Оно в блоге будет проходить???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова )
      По поводу обучения, проходить оно будет у меня в городе. Валяние, на мой взгляд, это такая штука, которой заочно обучить сложно ) Там главное щупать )

      Удалить
    2. Эх,как жалко))))Слишком далеко))))))

      Удалить
  3. Какой очаровательный зайка ))) А взгляд какой)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! А продаются какие нибудь игрушки?

    ОтветитьУдалить