понедельник, 5 мая 2014 г.

Мишута

Этот мишка мне ну ооооочень нравится. Нет, конечно же, я люблю всех зверей, которых делаю, но бывает когда я результатом очень довольная, бывает, что не очень довольна... А тут я прямо совсем радостная. С удовольствием всегда смотрю на полочку, где сидит моя кроха и радостно задирает лапки вверх.


Лапусенок ростиком 22 см. Сшит из искусственного меха. Сам стоит, сам сидит. Головушка на качающемся шплинте, правда качать головой умеет совсем немножко.
Подушечки лапок выполнены в технике сухого валяния (а как же я, да не приваляю где-нибудь чего-нибудь). Тонирован маслом.
У крохотулика пухленькое пузико (прям и тянет его пощекотить), малыш тяжеленький =)










 


Из других новостей - в Хабаровске опять холодрыга =( если 1 мая я радовалась летней температуре, то сегодня уже, надевая осенние ботинки, выбирала какую из курток (тепленькую или очень тепленькую) надеть. Странное поведение погоды влияет на людей - кто в босоножках, кто в сапогах. Дети (и даже пару взрослых видела) опять в шапках. Как неожиданно весеннее лето пришло, так, невзначай, и ускакало =)
Я постепенно фотографирую - точнее фотографирую заново, перефотографирываю (о, какое слово придумала). Перед выставкой в авральном режиме наделала фотографий, сейчас делаю более приятные глазу снимки =)
Скоро всех деток покажу. Плюс у меня остались еще малыши аж с зимы.
Будет, то показать и рассказать =)

Всем отличного настроения =)

11 комментариев:

  1. Эльчи, потрясающий Мишутка, такой милый и какой то близкий, иначе не скажу. Так запал он мне.. в магазине есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова! Мне тоже этот мишка безумно нравится, я все планирую ему друга сшить, но вот сессия пока не позволяет =((
      Этот мишутка у меня в магазине есть =)

      Удалить
  2. Какой лапуля!!!
    Невероятно милый малыш получился!
    В него невозможно не влюбиться:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красавчик какой! Ща уписаюсь:-):-):-)
    Эль, умничка, как всегда:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Малыш очень-очень обаятельный))))
    У нас тоже похолодало......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Я все эти дни дома сижу в свитере и в теплых носочках =) Прямо не верилось, что скоро лето =) Но сейчас, вроде, погода старается, налаживается к праздникам=)

      Удалить
  5. Какой манюня)) Хорошенький))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое милое и славное создание!

    ОтветитьУдалить