пятница, 17 января 2014 г.

Олененок

Сегодня я покажу вам олененка. По возрасту он, если перевести на человеческий, думаю, около двадцати. В общем, молодой, активный, полный энергии олень =) 



Эта игрушка для меня дважды "новая". Никогда раньше я не делала оленей, и никогда раньше я не делала насколько каркасных зверей. Но! общий процесс мне показался весьма увлекательным, а игрушки выходят в результате очень интересными. А еще они получаются "одевательными" и "наряжательными". Им можно придумывать всякие интересные образы и костюмы. Уже несколько листочков изрисовала будущими зверями, так что дальше - больше. 


Зверь получился очень "подвижным" - ручки гнуться, ножки гнуться, голову умеет поднимать, задирать, поворачивать (без фанатизма, конечно). Играться с ним весело =) У меня таким предметом стал мячик для пинг-понга 





Рост оленя - 26 см без учета рожек. Не "ладошечный" малыш =) 
Ботиночки слеплены из ладолла. Брючки - хлопок. 









Из оленя прямо хлещет энергия, на него невозможно не смотреть. Сейчас он у меня стоит у монитора и глаза нет-нет, а перемещается в его сторону. В общем, само обаяние. А может, у меня просто предвзятое отношение =)

Спасибо за внимание!


17 комментариев:

  1. Очень прикольный персонаж получился! Я бы ему еще какую-нибудь маечку или рубашку добавила, для полноты образа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олешка прямо лапочка получился! Такой живой и подвижный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Мне очень приятно, что малыш вам понравился )

      Удалить
  3. Здорово!!! Необыкновенно!!! Такой подвижный. Ему бы и правда маечку,по типу баскетбольной,не узкую а по шире. Красавчик!!! А то на фото которые до пояса больше на девочку смахивает, стройненький))) Но вообще просто бесподобно!!!! обалдеть,похож на такого малолетку,который вроде бы еще и не мужчина,но уже хорохорится))) Ну в общем смазливый мальчик, если переодеть то совсем девочка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова =)
      Да, малыш получился, скажем так, манерным =) Когда его начала делать в голове держала образ мальчишечий, но в момент "одевания" тоже обратила внимание, что он похож на девочку. Но решила все-таки довести идею до конца и сделать мальчика =)

      Удалить
  4. Он очень здорово преобразился после того, как был показан в процессе.
    Удивительный мальчик вышел )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое =) Я очень рада, что олененок понравился ) Действительно, в процессе он казался совсем другим, мне думалось, что выйдет такой серьезный, статный господин, ан-нет =)

      Удалить
  5. какой он интересный вышел

    спортивный!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да!!! Восхитительно )) Олененок такой хорошенький и такой интересный)) супер))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой же он необычный и интересный!!!!Но таааакой замечательный!!!!!!

    ОтветитьУдалить