вторник, 7 мая 2013 г.

Розыгрыш!

Я заторможенная была всегда. Особенность такая моего характера, что-то произойдет, а у меня ответная реакция спустя некоторое время. Как говорится, осмыслить надо.
Имя победителя мне известно уже давно, но то выставка, то еще что-то, плюс некоторые неучтенные факторы.
Немного предыстории...
Уведомление я получила 17 апреля (именно тогда мне позвонили с почты и сказали забирать). Перечитав несколько раз свои же условия розыгрыша, видим, что победителем будет человек угадавший дату получения уведомления (а не посылки).
Почему такое уточнение? Все просто: выдали мне уведомление, я его заполнила на 50%. Вытащили мой мешок, разрезают пломбы, все довольные... Тут спускается дама сверху, по ее приказу мою посылку засовывают обратно в пакет, пломбируют, дают мне пачку бумаг, понаставила подписей . Сказали мне идти на таможню, без их разрешения посылку мне не дадут. Пока то, да се, разрешение на посылку я получила лишь через неделю, а именно 24 апреля.

А теперь о победителях. Чтобы никому не было обидно, разыграю по всем правилам, объявленным изначально Победитель моей конфетки - девушка с ником  karma6ka (жду от вас адрес и фио на мой электронный адрес elchy.toys@gmail.com).
Честно сказать, я ожидала немного больший интерес к розыгрышу, но, увы.
Возвращаясь к правилам, вторая конфетка разыгрываться должна была среди угадавших число, но таких всего 1 человек. К тому же и дату получения никто не указывал. Немного подумав, решила сделать следующим образом (надеюсь, со мной все согласятся).
Розыгрыш набора для валяния мы перенесем на неопределенное время, а взамен я в мае выложу очень интересный электронный мастер-класс. Я пока не скажу кого я задумала делать, скажу одно - должно понравится всем =)

От победителя жду письма с адресом =)



8 комментариев:

  1. поздравляю! очень интересный розыгрыш был.
    Но я вот его как-то пропустила((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не расстраивайтесь, это не последний мой розыгрыш =)

      Удалить
  2. О поздравляю!!!! Очень интересно было. Хоть и не угадала, но очень рада, по моим самым плохим подсчетам еще месяц она долна была мыкаться ))) Так что поздравляю, всё не так плохо оказалось))) Главное что она дошла и всё в порядке. Ведь всё? Поздравляю победительницу!!!! С нетерпением жду МК, давно мечтаю научиться этому мастерству. Но наверное пока не потрогаю(пока такие игрушки я видела только на фото), не схожу на реальный МК не пойму как это делать. Мне кажется что это дико трудно ))) и у меня никогда не получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не так трудно как кажется. Тут главное не бояться =) Я тоже училась по картинкам в интернете =)Поэтому точно знаю, что главное - это желание =)

      Удалить
  3. ААА! Какое счастье! Несвойственный мне оптимизм принес удачу! Спасибо огромное за роскошный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за интересный розыгрыш)))))
    Поздравляю победительницу!!!!!

    И буду оченнь ждать МК)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эльчик, поздравляю!)) И с огромным нетерпением жду МК))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый ежик, поздравления победительнице, ждем МК :)

    ОтветитьУдалить