пятница, 22 мая 2015 г.

Тыковка

Тыковка - ежик, появившийся на свет еще в апреле, но я как всегда с небольшим запозданием в месяц ) Ничего, я как хабаровское лето ) Не по календарю, а по настроению ) 


Откровенно говоря, к блогу я в этом году значительно охладела.
Да, в принципе, как и многие =) Уже не списать ни на сезонность, ни на погоду, ни на настроение.
Наверно, по крайней мере мне так кажется и думается, что блог предполагает как-то много текста, Я как-то смущенно себя чувствую, по крайней мере, написав сообщение в 200 знаков максимум и создав по этому поводу целый пост. Заголовок в таком случае выглядит значительней, чем все мое послание =)
Да и в целом современный темп предполагает какие-то короткие сообщения-послания. Оттуда и популярность набирают, на мой взгляд, различные соц.сети, которые отражают какие-то мгновенные состояния-статусы. Вот вам дождик в твиттер, вот вам котлетка в инстаграм =)
Не устояла, в этом году тоже завела аккаунт, хотя к социальным сетям достаточно равнодушна (хотя почитываю паблики в ВК, да ленту полистываю в ОК, но без фанатизма =)) В чем-то это даже удобней блога. Тык-тык, сфотал, загрузил, приписал короткое сообщение и получилось целая публикация инстаграмного формата =)
А блок пока, наверно, буду использовать как более широкую фото-площадку и трибуну, когда захочется о чем-нибудь поразмышлять =) А свежие фотографии игрушек и что-то из моей жизни можно будет всегда увидеть у меня в инстаграме =)
Вот такие соображения у меня на сегодня =)
Ну, и вернемся к Тыковке =)

  



   




Спасибо за внимание )

5 комментариев:

  1. Ой, мамочка....какая невозможная прелесть.... Тыковка.... Я влюбилась )))
    Ну вот, все в Инстаграмм уходят, а я не хочу-еще одна трата времени, может и ошибаюсь, конечно....
    Хоть иногда-показывайте своих малышек, я скучаю по малышам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просмотр фотографий, конечно, может засосать. Сама думала, что сейчас как попрет меня листать мегабайты этих фотографий, но нет. Подписываюсь только на то, что действительно интересно, в основном это знакомые и различные творческие аккаунты. Так, когда делать нечего, полистываю, просматриваю ) Вроде как собирает интересную информацию мне в одной ленте )
      Конечно, я буду выкладывать фотографии игрушек ) Просто чаще всего банально ленюсь =) Но блог предоставляет возможность показать игрушку не в 1-2 фотографиях, а в 5, 10, 20 =) У меня после каждых фотосессий полно снимков, хочется показать игрушку во всех ее ракурсах )

      Удалить
  2. Bitcoin nasıl alınır öğrenmek isteyenler, kripto para borsalarında gerçekleştirilen işlemler için yatırım yapacakları kripto paraların diğer kripto para projeleriyle benzer yatırım stratejilerini, yatırım portföylerini ve diğer yatırım faktörlerini incelemelidir. Bitcoin nasil alinir diye merak edenler için, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların proje hedeflerini, stratejilerini ve diğer projeye yönelik faktörleri takip etmelidir.

    ОтветитьУдалить