четверг, 21 августа 2014 г.

Ощущение осени

Бывают такие игрушки, к которым складывается абсолютно уникальное чувство. Наверно, это связано с тем, что настроение игрушки совпадает с собственным.
Такие малыши могут быть не супер-пупер-красивыми.
Вот и сегодня я хочу показать мишку, который отображает мое нынешнее состояние. Он весь такой осенний. Вот и я с тоской смотрю на кучу желтых листьев, которые грудятся по обочинам дорог, тополя с частыми охристыми пятнами, вечера становятся все прохладней, дневное тепло уже далеко не зной.
И понимаю, что лето уже практически ушло, а диплом делать я так и не начала....




 
 


 



5 комментариев:

  1. Очень хорошенький!хотя и немного грустный!!!Осень близко, но все еще есть немного запаса летнего)))А диплом он имеет свойство затягивать с рождением)))))Мой случился за неделю!материал был,но не собран не обработан...а потом опа-на сдача...бессонная неделя и он готов!Его время придет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, последние деньки летние. Но у нас уже по вечерам очень прохладно. Как солнышко сядет, уже все все в курточках, свитерах.
      С дипломом так не хотелось затягивать, но как получилось, так получилось =) Думаю, как только похолодает, и на улицу совсем не захочется выходить, так и сяду за написание =)

      Удалить
  2. ой, какой хорошенький!) с цветочками на голове-ну просто очарователен!^^

    ОтветитьУдалить